Бесплатный вебинар «Актуальные вопросы безопасности в МФИ»

Бизнес 16+

16 февраля 2023 года (четверг) в 10:00 по московскому времени  Ассоциация  НАУМИР проведет  вебинар «Актуальные вопросы безопасности в МФИ» для сотрудников служб безопасности МКК, МФК, КПК, СКПК и ломбардов.

Участие в вебинаре бесплатное.

Данный вебинар организован  в  рамках подготовки  Конференции «Информационная безопасность: защитить на благо развития», которая состоится 05 апреля 2023г. в Москве.  

Любая некредитная финансовая организация, с учетом требований законодательства, является субъектом критической информационной инфраструктуры.

В связи с этим к каждому представителю микрофинансовых институтов — МФО, кредитных кооперативов, ломбардов и др. применяются требования по защите финансовых операций, регламентированные ГОСТ 57580.3-2022 И ГОСТ 57580.4-2022. Также на всех распространяются требования по защите персональных данных, особенно в рамках последних изменений 152-ФЗ.

Сразу нескольким регуляторам – ЦБ, ФСТЭК, РКН, Минцифры, ФСБ РФ надлежит осуществлять надзор за соблюдением участниками рынка всего комплекса требований: мероприятий по снижению риска, порядку реагирования на киберинциденты и восстановления инфраструктуры после их реализации, правила взаимодействия с поставщиками услуг в сфере информационных технологий, проведения киберучений. Кроме этого, Банк России уделяет большое внимание соблюдению мер антифрода, защите законных прав граждан, оказавшимися жертвами мошенников.

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на вебинаре экспертами Комитета по безопасности СРО «МиР».

 

Спикеры вебинара:

Ксения Соломинова — начальник отдела внутренней безопасности и правового обеспечения взыскания долгов Twino

Сергей Зорин -  директор по информационной безопасности  Рево Технологии

Модератор вебинара – Грунтов Антон, директор по безопасности группы компаний Eqvanta, поможет разобраться в большинстве возникающих у участников финансового рынка вопросов.

 

 

Обращаем ваше внимание:

  • Бесплатная регистрация на вебинар осуществляется через  сервис Timepad
  • На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только одного участника;
  • Накануне вебинара на e-mail участника будет направлена ссылка на вебинарную платформу Webinar.ru;
  • При входе на Webinar.ru необходимо указать ФИО, ИНН и название организации;
  • После окончания вебинара участникам будет направлена ссылка на просмотр записи вебинара с  доступом в течение 30 дней.
  • Количество участников ограничено возможностью платформы.

 

Контакты:

•             По вопросам участия в мероприятиях и оказания консалтинговых услуг — Татьяна Лисак,  директор по обучению и консалтингу: tlisak@naumir.com  

•             По вопросам участия регистрации на мероприятия и вопросам оплаты – Ирина Семина, менеджер по работе с клиентами: isemina@naumir.com, тел.: +7 (968) 355-45-15

•             По вопросам оформления и выдачи сертификатов — Анастасия Мещерякова, офис-менеджер, office@naumir.com, тел.: +7(495) 258-8705, доб. 222

Поделиться:

437 дней назад
16 февраля 2023, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов