Вебинар «Ведение документооборота МФО по охране труда в соответствии с актуальными требованиями законодательства 2023 г.»

Обучение для микрофинансовых институтов: МКК, МФК, КПК, СКПК и ломбардов

Бизнес 16+

13 марта 2023 года (понедельник) с 10:00 до 12:00 по московскому времени  Ассоциация НАУМИР  проведет вебинар «Ведение документооборота МФО по охране труда в соответствии с актуальными требованиями законодательства 2023 г.».

2023 год продолжает реформу нормативной правовой базы охраны труда, которая претерпела значительные изменения в 2021-2022 годах, установила новые обязательные требования, изменила подходы к государственному надзору и внесла существенные изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации.

 

Мы приглашаем вас на вебинар, где будет дан анализ принятых нормативно-правовых актов, прокомментированы цели, принципы, направления и этапы реформирования нормативно-правовой базы в сфере охраны труда.

Вебинар рекомендован для микрофинансовых институтов: МКК, МФК, КПК, СКПК и ломбардов

 

На вебинаре мы рассмотрим:

 

  1. Локальную нормативную базу охраны труда в организации — какие документы должны быть у работодателя (основные) в 2023г.

  2. Требования к порядку разработки и содержанию локальных актов по охране труда в организации в 2023 г.

  3. Изучим новшества 2023 года: плюсы и минусы для работодателя. Возможные ошибки работодателя с большими штрафными санкциями.

  4. Электронный документооборот в охране труда: новшества 2023 года.

  5. Как и кому в организации необходимо получать доступ в личный кабинет для передачи сведений в реестр обученных лиц по охране труда. Основные нюансы подготовки заявления для подачи в реестр.

  6. Какие документы и данные необходимо предоставить для регистрации личного кабинета работодателя по охране труда в 2023 году.

  7. Кому необходимо проходить проверку знаний требований охраны труда с периодичностью 1 раз в 3 года на сайте единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда Минтруда.

  8. Как правильно доработать инструкции по охране труда с учетом текущих изменений 2023 г. Важные моменты, которые нужно учесть при разработке инструкций и СУОТ.

  9. Вступление в действие с 1 марта 2023 г. отдельных пунктов постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464.

  10. Требования о прохождении работниками внепланового обучения по охране труда с 1 марта 2023 г.

  11. Обучение оказанию первой помощи пострадавшим по новым правилам 2023 года.

  12. Проверки ГИТ 2023 законодательства об охране труда: внеплановые проверки и профилактические визиты. Изменения Административного регламента ГИТ в 2023 году.

 

Вебинар проводит:

Игорь Говоров, эксперт НАУМИР, эксперт Russian Privacy Professionals Association, руководитель экзаменационного центра ЦОК ООО «Академия деятельности «ПАРИТЕТ» при Совете профессиональных квалификаций финансового рынка (для специалистов по внутреннему контролю и микрофинансовым операциям), советник по кадровым вопросам и контрольно-надзорной деятельности ЗСОПРФ.

Стоимость участия:  3 900 руб.

10% скидка для организаций в составе объединений, имеющих членство в НАУМИР (Лига кредитных союзов,  СРО «Мир», ССКК, СРО «НОКК»и другие (подробнее >>>)

Промокод необходимо уточнить в объединении, членом которого ваша организация является.

10% скидка более двух участников от одной организации.

 

Обращаем ваше внимание:

•             Регистрация на вебинар завершается 10 марта в 12:00 мск (в случае, если срок прошел свяжитесь с Ириной Семиной, менеджером по работе с клиентами: isemina@naumir.com, тел.: +7 (968) 355-45-15)

•             На один адрес электронной почты можно зарегистрировать только одного участника;

•             Регистрация участия в вебинаре осуществляется через сервис Timepad;

•             Накануне вебинара на e-mail участника будет направлена ссылка на вебинарную платформу Webinar.ru;

•             При регистрации на Webinar.ru необходимо указать ФИО, ИНН и название организации;

•             После окончания вебинара участникам будут направлены презентация и ссылка на просмотр записи вебинара.  Доступ к записи вебинара активен в течение 30 дней.

 

Контактная информация:

•             По вопросам участия в мероприятиях и оказания консалтинговых услуг — Татьяна Лисак, директор по обучению и консалтингу: tlisak@naumir.com 

•             По вопросам участия регистрации на мероприятия и вопросам оплаты – Ирина Семина, менеджер по работе с клиентами: isemina@naumir.com, тел.: +7 (968) 355-45-15

•             По вопросам оформления и выдачи сертификатов — Анастасия Мещерякова, офис-менеджер, office@naumir.com, тел.: +7(495) 258-8705, доб. 222

Поделиться:

410 дней назад
13 марта 2023 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов